суббота, 8 ноября 2014 г.

Грустная, но такая уютная...

Здравствуйте, мои хорошие! В последние 2-3 недели я, как никогда, поняла, что такое время, его ценность и быстротечность. Я действительно научилась с пользой и полнотой использовать каждую минуту своего времени. Даже на творчество и развлечение найдётся время, если ты этого хочешь. Единственное, что останавливает меня показывать свои работы это грусть. Мне кажется, что мои работы наполнены грустью. Но всё таки я решилась и покажу вам свой осенний ящичек )))

Подготовила я его уже давно для нашей семейной фотосессии. Мы даже использовали всё по прямому назначению, именно поэтому исчезли съеденные яблоки и измалюканный холст )))
Но оставшееся показываю...
В этом году октябрь такой удивительно красивый, мягкий, уютный.
И можно с удовольствием сходить на пикник. Главное запастись тёплым пледом, интересной книгой и чаем...
 И хотя мы с мужем кофеманы, осенью не можем отказать себе в удовольствии выпить чашечку чая с лепестками роз или фиалки, с кусочками засушенных фруктов.

А ещё можно взять чистый холст, краски и кисточки и нарисовать свой собственный маленький шедевр )))

И захватить альбом с фотографиями, и любимого пушистого друга

И хотя я очень-очень опоздала и Таня уже подвела итог, не могу не сказать, что вдохновилась на фотосессию заданием по 3-ему этапу СП "Тыква в горошек"
Ну и совсем последнее фото на сегодня

7 комментариев:

  1. И правда уютно очень, и не грустно совсем, а тепло.
    А я подумала, что это чудесная идея - украшать подоконник тематическими, по сезону композициями. У меня такого шикарного ящика нет, а просто на подоконнике в кухне живут тыквы и яблоки в узорной тарелке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Возможно я сравниваю с осенью прошлого года, когда всё было радостно, солнечно и ярко. Сейчас другое настроение. А ящик совсем обычный, мы в нём яблоки храним )))

      Удалить
  2. Классно вышло! По домашнему тепло))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный ящик! Не грусти...Завтра- будет лучше чем вчера!-главное в это верить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто уверена, что так оно и будет! Спасибо за внимание к моему ящичку

      Удалить
  4. чудесные мысли вызывает композиция в жаркие летние дни) а главное, что можно на каждое время года что-то подобное сооружать и радоваться каждому дню

    ОтветитьУдалить