понедельник, 26 марта 2018 г.

Пробуждение весны. Пробуждение меня

Я верю, что всё не случайно. Что всё в нашей жизни происходит не просто так. Не случайно прочитала пост милой Людмилы, не случайно щёлкнула по ссылке, не случайно записалась на СП "Весна. Пробуждение". Весна в этом году тяжело вступает в свои права, но всё же солнце светит ярче и дольше, ручьи текут, птички поют ))) Буду помогать ей, а она глядишь и мне поможет.

Первый этап, первый шаг.
Из ОЭ - досочки, часы, ветки с почками, шпагат.



У меня странные отношения с весной. Конечно, я жду её. Она для меня словно дверца в волнительное приключение. Кругом брызги воды и солнце, всё искрится, слепит. Где-то рядом с жухлой прошлогодней листвой пробивается нежная зелень молодой травы. А по утрам, не смотря на мороз и минусовую температуру, поют птицы и уже чувствуется тот самый, с легкой горчинкой, запах весны. Но ведь есть и другая сторона. Мокрые ноги, страх, что на тебя сверху упадёт глыба снега и льда, ходишь как слепой крот в поисках невесты Дюймовочки. Муж меня обозвал слепым Пью. Кто что в детстве читал )))
Хорошо, что весна девушка самостоятельная и уверенная, идёт своей дорогой. А то послушала бы мои всхлипы и нытьё, да и не пришла. Но я то ведь всё равно её жду!

3 комментария:

  1. Красивая и нежная весна у вас вышла! Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная весенняя открытка! Спасибо от Зачарованных!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ваша весна мне очень нравится! Спасибо что поддержали проект!❤

    ОтветитьУдалить