четверг, 6 июня 2013 г.

Хранилище для "шедевров"

Всем привет! Пропала я немного. У нас на работе сейчас жаркая пора - зачёты, экзамены, у заочников установочная сессия, у последних курсов защиты, а тут ещё и "свеклА заколосилась". В связи с этим сил ни на что не хватает. Хорошо май прошёл весьма плодотворно и я могу показать вам то, что было сделано раньше. Помните мою кучку долгостроя? Так вот, я почти что умница (сам себя не похвалишь, никто не похвалит ;)). Почему "почти"? Потому что из своего огромного списка не сделала только карусель. Я бы и её сделала, но и в саду и дома ремонт, так что хранить её будет просто негде. Сделаю в августе, когда ремонт в садике закончится, и сразу отнесу. Сегодня покажу папку для работ Влада, которые он рисует-лепит в детском саду.

Основа - обычная офисная папка. Выбирала побольше. В ходе работы думала перестаралась, уж больно большая. Были даже мысли, что сюда войдут ещё дипломы Влада. Но, когда всё было готово и я вложила работы за два года (хочу заметить - далеко не все), то выяснилось, что папочка не такая уж и большая. А впереди ещё два года в детском саду. На "большом" семейном совете было решено сделать ещё и отдельное портфолио ребетёнка. Что-то я разболталась, дальше фотографии.

Обложка на синтепоне, мягкая и почти что пушистая. Обожаю ромбы! Тем более здесь они такие разноцветные, весёлые. С буквой "В" я думаю всё понятно, а цифры - это возраст юного творителя. Внутри разделители. Так как работы сделаны в детском саду, то сделала их по группам.
Вид сзади






В ход пошли все "весёлые" листы, которые были в моём запасе, и кучка обрезков-остатков. Для оформления разделителей активно пользовалась скетчами от АртУголка, за что девочкам огромное спасибо. Действительно классные скетчи - универсальные и интересные, можно просто скопировать, а можно и покреативить.
Напоследок один из "шедевров".
Узнали кто это?
Хочу принять участие в тематическом задании "Детское" от Воронежского скрап-клуба.

На сегодня всё. Со всеми прощаюсь, надеюсь не надолго.

10 комментариев:

  1. Какая прелесть и идея супер!Надо взять на заметку!))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Такая яркая, позитивная! Я тоже храню все картиночки и Лерины и Тёмины, только их уже столько накопилось, что я уже никогда не соберусь все это красиво оформить, кроме того они рисовали всегда на формате А3...мда... А ты большая умничка, что не откладываешь, а делаешь сразу..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Алён, мой не большой поклонник рисования. Ему больше нравится что-нибудь объёмное мастерить. Так что места для рисунков пока хватает. А вот что делать с поделками уже ума не приложу.

      Удалить
  3. Как классно))Тут целый каталог шедевров))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо! Ага, готовим выставку в Милане ;)

      Удалить
  4. Я очень удачно к вам зашла! Очень приятно посмотреть на такое сокровище!
    всё сделано так аккуратно, добротно, с любовью!

    ОтветитьУдалить
  5. вот это идея!!! супер !и очень красиво! спасибо за участие в задании ВСК!

    ОтветитьУдалить