воскресенье, 2 марта 2014 г.

Светлая, цветочная и финал СП

Здравствуйте, мои хорошие. Спешу показать вам последнюю открытку по 6 этапу СП "Женские штучки" - "Гардероб": ткань, кружево, шитье, корсет, платье, вязаные элементы




  
Из ОЭ - кружево, которое долго и старательно укладывала складочками, а потом безжалостно закрыла всё цветами.
Баннер последнего (хнык-хнык) этапа.

Ну и болтательная часть про гардероб. Скажу честно, я не в тренде, не знаю марки и дизайнеров. Нет, мне не чужды красивые новомодные вещи, но что-то мне не идёт, что-то я просто не умею носить. При этом расцветка моего гардероба весьма разнообразна, есть дизайнерские вещи, есть просто удобные. Всё зависит от настроения и состояния души.
Ну что же, СП закончился. И, хотя я присоединилась к нему на последних 2-3 неделях, мне жаль расставаться. Мои запасы цветов за это время поубавились и теперь я уже точно знаю, что именно нужно покупать, чтобы составить симпатичную цветочную композицию. Нет, мне ещё учиться и учиться (кстати, Ирина открыла свои курсы, так что все бегом к ней), что я и буду делать. Но уже сейчас мне не страшно брать в руки цветы на стебле и делать из них букет.
Ну в итоге мои открытки, сделанные за время СП (коллаж не получилось сделать, в связи с техническими проблемами)
1. Украшения
2. Швейные принадлежности
3. Аксессуары
4. Всё для дома
5. Кулинария
Хочу ещё СП! Нет, правда. Интересно работать в команде. Видеть разные варианты вроде бы одной идеи, успехи других и учиться самой.
На сегодня всё, пока-пока.

2 комментария:

  1. Таня! Замечательные работы!!! В них столько света, тепла и доброты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Если хотите еще - будет вам еще))
    Спасибо за внимание к моему проекту "Женские штучки"!
    Удачи вам и вдохновения!

    ОтветитьУдалить