воскресенье, 6 июля 2014 г.

THE GAME. 2.0 Разбитая, но воодушевленная

Отправила своих мальчиков гулять, а сама села писать отчёт. У нас вроде бы лето пришло. Правда через день. Зарядка спасала от мигреней пару дней, а потом не помогало уже ничего. Как итог, провалы по некоторым целям. Но скажу честно, в общем я неделей довольна. Были падения, но и успехи тоже. Сейчас подбила результаты и поняла, что на следующей неделе смогу закрыть ещё 2-3 цели. Это радует и вдохновляет. Ну ладно, всё по порядку.


Таблица выполнения целей на неделе
 
Из предложенных девочками целей выбрала:
1. Вымыть балконную раму. Сделала в субботу, потратив 2 часа - у нас большая рама. Заодно ещё раз вымыла весь балкон, разобрала шкаф. Вот стараюсь вроде туда всякий хлам не сбрасывать, а всё равно собрала целый пакет ненужностей.
2. Сделать разворот в альбом. Выполнено. На днях выложу в блоге вместе со вторым разворотом )))
3. Выбрать название блога, макет шапки, набросок структуры блога. Выполнено. Шапку делала из цифрового скрап-набора. У меня их куча (ещё с прошлой игры), но пришлось искать новые. С тех времён изменились палитра и вся концепция в целом. Структуру набросала. Окончательный итог продемонстрирую в последнюю неделю проекта, когда всё будет готово окончательно.
А теперь по основным целям.
1. Занятия с ребёнком, 6/5 
В понедельник Влад был не в настроении. Решила его не нервировать. Компенсировали в выходные
2. Здоровье
  - стоматолог/зубной техник / нашла клинику с очень хорошими отзывами. Записалась на приём через неделю. 
 - массаж воротниковой зоны Владу/ отказалась от услуг массажиста, с которым была договоренность. Так что снова в поиске. 
  - курс уколов Владу / лекарства куплены,  начало 22.07.14
 - утренняя зарядка всей семьёй / разок бессовестно проспали
 - мед.осмотр мужа, 2/8 / сдал анализы, врачи на следующей неделе.
 - упражнения для спины мужу 6/7
 - помочь бросить курить мужу/ за выходные могу сказать точно по 2 сигареты в день.
3. Ремонт прихожей, 1/5
Определились с тем, какие двери будем ставить в санузел, сейчас в поиске фирмы. Созвонилась с газовщиками, узнала по поводу установки счётчика. На словах всё достаточно просто, посмотрим
4. Дизайн блога, 3/7
5. Питание
 - сбалансированное меню на неделю 6/7
 - обед на работу 6/5 пришлось выйти в субботу на работу
6. "Готовь сани летом"
 - Перетряска, сушка, ремонт, покупка одежды-обуви на осенне-зимний период / перестирала все тёплые кофты, брюки, ветровки, куртки и т.п., просушила, убрала. На следующей неделю всё ещё раз проверю, составлю окончательный список и закрою эту цель.
 - Покупка зимних шин / диски покрасили, шины заказали, на диагностику записались
7. Документы, 2/4
 - Сбербанк Пенза
 - Сбербанк Бессоновка
 - кредит / документы собрали, отдали, ждём одобрения. А самим можно позвонить? Что-то уже нервничаю...
 - Пенсионный фонд / договорились о встрече
8. Новые места, новые впечатления, 3/10 / Каталась впервые на роликах (если это можно так назвать). Мне понравилось, надо повторить. Были в парке и я вспомнила детство, забралась на ретро-карусель. Знаете, такая на длинных цепочках. Она не упала под тяжестью меня, любимой!
9. Заготовка 

Я такая умничка! ))) Варенье из малины, маринованные огурчики, замороженная вишня.
10. Благотворительность
 Рамки загрунтовала,  покрасила. Подготовила вешалку (обтянула паралоном и лентами). Обувь и одежду собрали. Осталось упаковать и отвезти. На следующей неделе начну обзвон по сбору денег.
Не знаю, что там ещё Марина придумает, но это цели на следующую неделю.
 1. Золотая цель: купить новое украшение на лето ))))
2 * определиться с гостиницей / квартирой + план захвата Саратова
3 **генеральная уборка (готовлюсь к отпуску)

4 комментария:

  1. Вот умница, Танюша! Столько успела)) Ой, надо тоже на роликах прокатиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будешь на роликах кататься, обязательно защитку одевай. Не то будешь ходить как я, с разбитыми коленками )))

      Удалить
  2. Марина вас пока в покое оставила))))) Работайте по своим целям, правда в формате "1+1+1+1". Значит, усиленно работайте))
    Танюш, здоровье повылетало немножко, но чувство довольства собой радует))) И да, закрывай быстрее свои разовые цели, чтобы дышалось легче! Насчет кредита даже посоветовать не могу, не сталкивалась. С одной стороны нет ничего зазорного узнать о результатах рассмотрения, а с другой - ну как передумают? Скажут, что назойливые? Сколько времени прошло? Они так то до месяца смотреть могут, у них же только рабочие банковские дни считаются.
    Ну что, цели твои принимаю, за многие порадовалась (за ролики, например, ремонт и бложик). Цели на следующую неделю тоже. Так что вперед за единичками!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про заданию помню, стараюсь, пока получается вроде бы. Вот тоже впервые беру кредит и немного волнуюсь, мало ли что. Да, разовые цели хочется же закрыть и спать спокойно

      Удалить