воскресенье, 11 мая 2014 г.

Это Я!

Здравствуйте, красавицы и красавцы!  Представляете, я сделала страничку про себя! Наверное, каждая вторая скраперша начала свой путь в мир творчества и хомяка :) побуждаемая желанием сделать альбом о своём/своей малыше/малышке или об истории своей семьи. От идеи альбома о первом годе жизни своей козявочки я отказалась. Готова принять тапки в свой адрес, но мне хватило обыкновенного, покупного. Ну знаете, по типу "Я родился". Именно туда я и вклеила любимые фотографии, всевозможные памятные вещички, сделала важные и не очень записи. По мне, так этого вполне достаточно.Воть... А семейный альбом сделать очень-очень хочется. Со старыми фотографиями, с историями. Но пока у меня сделано только две странички. Проблема в концепции альбома. Пока я его не вижу. Какой он должен быть? Так как всё, что делаю для себя, по сути я делаю для сына, то надо объединить истории двух семей в одну. Как это сделать? Пока представляю с большим трудом. Но ещё одну страничку я всё же сделала. Про маленькую себя.

Мне 4 года и первый новогодний утренник в детском саду. Даже видно, как мне страшно. До сих пор помню свои чувства в тот день.
Больше всего на этой фотографии мне нравятся ёлка и подарок. Правда-правда, не смейтесь. До сих пор подарок на новый год у меня ассоциируется с запахом нового целлофанового пакета, шоколадных конфет, яблока и апельсина.  А ёлка! Разве сейчас умеют так их наряжать? А какая она пушистая!
Немного деталек
 Всё дело! Даже обгрызанные бумажки после вырубки (спасибо Марине за идею!) На вырезалочках немного глосси.


 Марля и мой любимый в последнее время бисер.
Фотография настоящая, старая (ох, старушка я, старушка).
Участвую в задании ЧБ "Свободное творчество" страничка "Старое фото"
Может быть благодаря таким заданиям я и сделаю альбом :))

8 комментариев:

  1. Ой,какая лапонька -конфеточка)) У меня тож лежит страничка про себя любимую, скоро покажу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Улыбнуло :) Буду ждать с нетерпением, хочется посмотреть на тебя маленькую

      Удалить
  2. Я не могу подобрать бумагу под альбом, вернее я уже почти определилась,теперь осталось дело за малым)) Сначала подбери бумагу,лучше из одной коллекции, или скомбинируй из двух коллекций. вот я себе приглядела набор "цветные сны" только мне не все подходят,только те что с вышивкой и розами. Пока думаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот такая же проблема - не всё из коллекций подходит. Скорее всего остановлюсь на одном производителе, для сохранения стилистики и духа.

      Удалить
  3. Какая классная страничка! Ностальгия прям, практически такая же фотография и у меня есть)))), личико чуть-чуть другое)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Люблю старые фотографии из детства, любопытно было бы посмотреть

      Удалить
  4. Чудесная Спасибо от блога "Свободное творчество"!
    У меня тоже странички пока не оформлены в альбом (как и у многих мастериц!). Ты делай странички примерно в одном стиле, а потом все сложится.
    Здесь СП - http://marfutkascrap.blogspot.com/search/label/СП%205%20страничек
    Может пригодится...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень напомнила фотография меня саму в детском саду :))))) Прям ностальгия проснулась :))) Спасибо за участие в задании блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить