суббота, 18 октября 2014 г.

Тяжело...

Это кажется второй мой такой пост... Мне больно, мне горько до слёз... Я разочаровалась в человеке. Я сама виновата, что слишком близко его к себе подпустила. Я сама виновата, что позволила ему влиять на себя и три !!! года и отравлять мою душу. Я не верила другим (ох уж эта моя самоуверенность...). Я считала банальный эгоизм юношеским максимализмом (это в сорок то лет?!) и радовалась, что человек смог сберечь весну в своей душе. Неужели можно так ошибаться? Неужели можно просто так придумать себе друга? А теперь предательство... И ни о чём другом не могу думать... И непонимание сжигает меня изнутри. Не знаю, как вести себя дальше. Мне никогда не было тяжело подойти к человеку, с которым  меня конфликт и попробовать как-то разрешить ситуацию, найти выход. Сейчас это невозможно... У меня нет сил, я разбита на малюсенькие кусочки... Буду собирать их потихонечку...

4 комментария:

  1. Солнышко я толком не читала тебя и я не знаю всего но мне от души хочется чтобы ты быстрее пришла в себя,говорят что время лечит,не знаю,но вот любимые занятия не важно что это,хобби,путешествия или просто шоппинг помогают проверено на себе. Молю Бога чтобы с тобой сейчас был кто-то кто сумел тебя поддержать!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Таня! Очень хочется Вас поддержать!!! Знаю, как это необходимо, когда тяжело... Держитесь! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, держись!!! Из поста не совсем понятно, что случилось, но если все живы и здоровы, то остальное ерунда!! С остальным можно справиться!! И как бы горько и больно не было сейчас, всё, что ни делается с нами, всё к лучшему!!! Проверено на собственном опыте)))
    Думаю, этот жизненный урок (кто-то свыше) придумал для тебя не спроста!!)) Поэтому делай выводы, приходи в себя и живи!! Живи так, чтоб все вокруг обзавидовались!!! (а может это толчок для нового направления твоего творчества??? )
    Таня, всё обязательно будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Солнышко, привет! Выше нос и хвост пистолетом! Это я чтоб ты маленько улыбнулася ))
    Все что не делается к лучшему, отпусти ситуацию, скоро все встанет на свои места. Если что-то уходит, то обязательно что-то взамен придет! Не унывай! Удачи Танюшик!!!

    ОтветитьУдалить