пятница, 25 августа 2017 г.

Письмо главному волшебнику

Знаете кто самый главный волшебник всей нашей планеты? Мамы! Но дети уверены, что это дед Мороз. Даже мой великовозрастной сын убежден, что подарки под ёлку приносит именно он. И пусть это сказка живёт как можно дольше, уж больно коротким стало детство.
А как дедушка узнает, что подарить послушным детям? Из писем, которые нужно написать на специальном бланке и опустить в специальный ящик.


Любое хорошее дело надо делать сообща, решила я и запланировала сделать почтовый ящик для писем одноклассников сына. Они у нас ребята дружные и с удовольствием участвуют в любом кипише. Мастер-класс нашла у Днепровского клуба "Бумажное вдохновение" и ... в итоге прошло 1,5 года ((( А тут в творческом клубе "Посиделки за скрапом" совместник "Готовь сани летом - 2".
УРА!!! В прошлом году я участвовала и меня это реально спасло перед новым годом. Никакой бешеной гонки и скрапа по ночам - всё готово и ждёт своего часа Х. Задание первого этапа - новогодний декор и ОЭ (у меня ёлка).

Посчитав это за знак свыше, села и сделала за просмотром двух серий "Игры престолов".
Почтовый ящик сделан с нуля из обрезков переплетного картона. Ребра укрепила акварельной бумагой, обклеила пастелькой.
Украшены передняя стенка и верх крышки - открывашки )))

Сын уже видел, оценил, понравилось. Как всегда, поныл, что хочет красивую коробочку для хранения ЛЕГО. К сожалению, железнодорожные контейнеры я не делаю ))).

8 комментариев:

  1. Какой чудесный почтовый ящик! Вот с таким милых вещичек и начинается новогоднее волшебство, которое мы сами создаем для самых близких! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за это настроение в нашей зиме посреди лета;)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный ящик для писем! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"! Ждем Вас в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая и очаровательная работа! И красиво, и функционально)). Здорово, что Вы присоединились к нам в нашем проекте! Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это я понимаю ящичек для писем! Супер! Новогоднее настроение и волшебство обеспечено! Спасибо, что творите с нами, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за проект! Очень вдохновляет.

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Замечательный, функциональный декор. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, очень интересно ты пишешь :) Мы очень рады, что ты снова с нами готовишься к празднику! Очень красивый ящик! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  8. работа просто блеск! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить