пятница, 13 июля 2018 г.

Про любовь в миниатюре


О любви не мало песен сложено ... и книг написано, и слов сказано, а тут я со своими пятью копейками. Но ведь не просто так. По велению души захотелось сделать что-то маленькое, про любовь.

Когда я первый раз увидела задание по пятому этапу СП "В бой идут одни ..." скрап-клуба Екатеринбурга,


то решила задекорировать упаковку для яиц, потом в мои руки попала красивая бутылочка из-под лимонада (разве можно выбросить такое богатство?). Но в итоге на глаза попалась консервная баночка, хочу заметить, специально купленная для этого самого дела несколько лет тому назад. Использовалась как минихранилище для мелких украшений текущих проектов. И вот она сама стала проектом.


Что для вас любовь? Паутина, в которую попадаешь и не можешь выбраться. У меня она кружевная, поселилась в уголочке. Или это сердце, наполненное такой разнообразной гаммой эмоций - от безудержного восторга и нежности до ненависти? Или нити судьбы, которые сплели ваши жизни в одно целое? А может быть просто цветущий сад? В принципе это не так уж и важно. Главное, чтобы она была в вашей жизни!


А в завершении хочу показать все (точнее сказать почти что все) работы, которые сделала в рамках СП и поблагодарить его создателей. Девочки, дорогие, вы даже не представляете, что вы сделали - вы практически вернули меня к активной скрап-жизни, к желанию что-то вытворять каждый день, просто так, для себя. Это непередаваемое чувство творческого восторга! Спасибо вам за это!


7 комментариев:

  1. Чудо какое! Еще и у каждого элемента - смысл! Очень круто получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа и со смыслом главное) Спасибо за участие в нашем проекте! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный результат! Работы интересные! Спасибо от СКЕ! И за теплые слова отдельная благодарность)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
  5. Все работы очень интересные и со смыслом, благо-дарю от всего нашего Бложика за теплые слова, Спасибо от СКЕ.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная задумка и великолепное исполнение!) Все работы прекрасны и со своей изюминкой) Спасибо от СКЕ за Ваше вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это я понимаю! Вот прям всё как у меня!))) Ничего не выбрасывать! Всё в дело! Иногда и правда поймав маленький лучик вдохновения начинаешь бежать за ним без оглядки!) И не хочется останавливаться.. Спасибо что были с нами! СКЕ.

    ОтветитьУдалить