суббота, 23 февраля 2019 г.

#52неделисчастья. Неделя №7

Неделя началась с чертовой дюжины - 13 февраля и закончилась 19 февраля.

1. Фестиваль органной музыки «Penza Fest»
Купила билеты давно, заранее, но даже мужу не говорила до последнего - боялась, что сорвётся. Фестиваль проходит в четвёртый раз, но узнала я о нём в прошлом году, когда он уже закрывался. В этот раз я была настороже.
 Первым 19 февраля выступал Эрвин Виерсинга – титулярный органист собора Св. Мартина в Гронингене, где находится один из самых больших и известных исторических органов XVII века немецкого мастера А. Шнитгера





Планирую ещё два выступления посетить. К сожалению больше не позволяет график.

2. Запись Влада на местном телеканале
Началось с фразы тренера "Кто хочет завтра школу прогулять?" Конечно Влад!
Звонок учителю и на следующий день вместо школы ребёнок идёт на съёмку новости про выступление наших каратистов в Новочебоксарске.
http://www.penzainform.ru/news/sport/2019/02/15/surskie_atleti_zavoevali_okolo_desyatka_nagrad_na_sorevnovaniyah_po_vbe.html

3. Конкурс военно-патриотической песни "Февральский ветер" в школе
Конкурс проводится каждый год. И всегда это волнительная подготовка и радость выступления.




4. Первая дискотека в школе
Сначала никто не хотел идти, потом все стеснялись танцевать, в итоге еле разошлись )))

5. Фотосессия в школе 
Этот год последний в начальной школе, так что заказали детям профессиональную фотосессию. Неожиданно все оказались настоящими моделями ))). Веселились все, даже фотограф.


Теперь с нетерпением ждём фотографий.

6. Медосмотр
Каждые весну и осень мой спортсмен проходит диспансеризацию. И каждый раз нас отправляют к тому или иному врачу. В принципе это нормально для растущего ребёнка, который профессионально занимается спортом. Хочется отметить, специалисты в спортивной поликлинике хорошие, внимательные. Нет, ставшего уже обыденным, формального подхода. На всё обращают внимание, если остаются вопросы, то отправят на повторные анализы и диагностику. Некоторые ребята впервые проходили такой осмотр и их родители находятся в тихом приятном шоке.
В этот раз, к моему удивлению, всё прошло нормально. Остался должок - ортодонт. Но прикус за два дня не исправить, на это требуется время. Главное, мы знаем проблему и решаем её. А вот на следующей неделе я прохожу медосмотр. Сравним.

7. Соревнования в Мокшане
Организация на нуле. Вот обижайтесь или нет, но ... Уважаемые администрация, мы ведь вам деньги платим за аренду, можно хотя бы площадку перед ФОКом почистить. И вот уже не первый год не могу понять - вы не хотите заработать на нас дополнительные деньги? Можно ведь воду продавать, чай, кофе, всякую съедобную мелочёвку. И вам прибыль и нам хорошо - никуда не надо бежать, искать в не знакомом месте магазин.
Порадовали наши ребята.

Медаль в командных ката. Команда "инвалидов" - у одного ушиб ноги у другого кисти руки - заняла третье место.


А моя любимица - первое место в кумите, личка. Бои провела очень красиво. Умничка!


Комментариев нет:

Отправить комментарий