среда, 19 февраля 2014 г.

Вкусная открытка

Ну по крайней мере я на это надеюсь. 5 этап СП "Женские штучки" самый вкусный "Кулинария": ягоды, фрукты, овощи, сладости (кексики, тортики, десерты), кофе, чай

  Люблю ли я готовить? Даже не знаю. Мне нравится, когда мы с мужем готовим что-нибудь новенькое и вкусненькое. Нравится, когда хвалят мои блюда. Особенно мне удаются мясные и овощные блюда. А вот с выпечкой у меня явно проблемы. Раньше я готовила на электрической плите, после замужества пришлось привыкать к газовой. И вот уже больше 10 лет позади, а я никак с ней не договорюсь. Самые любимые блюда нашей семьи самые простые - борщ (только обязательно на овощном бульоне), куриное филе тушеное в сметане с травами, гречневая каша и очень много овощей и фруктов.

Баннер 5-го этапа (ну очень красивый)

4 комментария:

  1. Ого сколько всего на одной открытке,меня б хомяк просто задушил!!!!Может поэтому и открытки у меня не получаются такими красивыми,ну не могу я столько материала на одну потратить!!!
    Тань просьба.я могу пропустить,а ты если будешь ввязываться в какой нить проект(мне вообще то детский нужен) стукни будь ласка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я в этом году своего хомяка на перевоспитание отправила. Даже СП выбираю, где надо что-то необычное для меня делать и бумаги побольше резать.
      Без проблем. Приятно, когда рядом знакомые лица :)

      Удалить
  2. Красивая открыточка! Я тоже такие груши для своей открытки использовала! С хомяком еле справилась! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, я тоже с газом на ВЫ:)
    Букетик яркий и позитивный получился!
    Благодарю за то, что со мной в проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить