суббота, 6 августа 2016 г.

Готовим сани летом

Всем привет! Проект творческого клуба "Посиделки за скрапом"  "Готовь сани летом"стартовал уже в понедельник, а я к вам с работой только в субботу. Оказалось, что все таки тяжеловато соединить ремонт и скрап. И самое сложное это сфотографировать работу. Но вчера мы ходили готовить класс к новому учебному году и я, такая молодец, и мужу кронштейн с проектором помогла повесить, и работу по другому проекту сделала, и несколько работ отсняла на природе, а именно школьном дворе.
Задание первого этапа - сани. Для начала, не мудрствуя, сделала открытку.


Сани, припорошенные инеем, стоят в ожидании своей маленькой хозяйки.

А она уже спешит к ним в окружении милых друзей - лесных зверушек. Скоро, скоро уже часы пробьют двенадцать и дети должны получить свои подарки. Ну а чтобы Снегурочка не заблудилась в темном лесу, горит фонарь, освещая своим мягким светом всё вокруг.


И так хорошо и красиво вокруг, что даже бабочки выпорхнули на поляну. Это у других снежные мухи, а у нас снежные бабочки и новый год летом )))

Спонсоры :



4 комментария:

  1. Настоящая зимняя сказка. Милая и чудесная. Спасибо от тк "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, сказочная работа! Снег и бабочки - это ли не волшебство?! Очень милая и праздничная открытка получилась. Спасибо за поддержку нашего проекта! С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  3. Все участники сетуют на то, что сложно соединить зимный СП с летней погодой. А вот соединить ремонт с СП - вот это действительно подвиг! И при этом такая чудесная открыточка! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что несмотря на высокую занятость, вы с нами! Дальше будет еще интереснее ;)

    ОтветитьУдалить
  4. В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Даже бабочки зимой! Здорово! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить