суббота, 13 октября 2018 г.

День учителя

Праздник уже позади. Все подарки подарены, добрые слова и пожелания сказаны. Поэтому с чистой совестью показываю открытку.




Моя любовь к осени находит отражение везде - открытка яркая, с сочными акцентами, но такая простая. Как осень, как жизнь.
В последнее время часто слышу от людей, что они даже не хотят вспоминать о годах проведенных в школе. А ведь это, на минуточку, минимум 9 лет жизни! Серьёзно? Всё действительно так плохо? Да, система образования просто кошмар и ужас, но ... Неистребим дух оптимизма в наших сердцах! )))
Школа - это целый мир, огромный, всеобъемлющий, захватывающий и интересный. Каждый день новое открытие, почти что приключение. Бывают сложности, проблемы, но их можно преодолеть и стать сильнее, мудрее, лучше чем вчера. Потому что рядом есть поддержка - родители, друзья, одноклассники и, если повезёт, учитель. 
Мне в своё время повезло, сыну тоже. Для меня главное, чтобы учитель в первую очередь оставался в любой ситуации человеком. Со слабостями, но человеком. У нас именно так. И я этому рада. Поэтому всегда поздравляю первую учительницу Влада от всего сердца.


Обратная сторона открытки сделала по тому же скетчу, что и переднюю. Очень уж он гармоничный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий